Новости

В ТРЦ Фабри открыл свои двери долгожданный HENDERSON

Дом мужской моды HENDERSON уже более 30 лет создает элегантную и стильную коллекцию мужской одежды, обуви и аксессуаров в сегменте «доступный люкс».

Вы без труда подберете образ на любой случай: для работы, отдыха или торжества. HENDERSON предлагает бесплатную корректировку одежды по фигуре и, конечно же, высококачественный сервис – все то, к чему привыкли Клиенты Бренда.

А еще HENDERSON приготовил для вас кое-что интересное: вы можете заказать костюм, рубашку, пиджак, брюки или пальто в единственном экземпляре благодаря услуге индивидуального пошива. В салоне расположен корнер HENDERSON Su Misura, где профессиональные портные снимут мерки, учтут все пожелания и помогут определиться с силуэтом и материалом будущего изделия.

Акция от HENDERSON в честь открытия: первым 100 клиентам при покупке от 3 000 рублей — фирменные подарки!

Магазин мужской моды HENDERSON.

С любовью и заботой,
Ваш ТРЦ ФАБРИ
#Fabri #Фабри #Стерлитамак #HENDERSON