Когда на улице дождь или ненастная погода, но так хочется встретиться с друзьями на каникулах, то можно просто организовать поход в кино. Главное, чтобы всем понравилось, и тогда на ближайшее время всегда найдется тема для интересной беседы. Каждый четверг премьеры в киноцентре «Кинопорт»:
🤍Батя 2. Дед
комедия 12+
Во время развода с женой Макс вспоминает детство, когда родители, которые тоже собирались разводиться, отправили его на лето к деду-фронтовику в деревню. Тогда строгий дед стал настоящим другом и учителем для мальчика, а также свидетелем и участником его многочисленных проделок.

🤍Смерть единорога
комедия, фэнтези, ужасы 18+
Ридли вынуждена провести выходные с отцом-трудоголиком Эллиотом. И когда кажется, что их отношения может спасти только чудо, они сбивают… настоящего единорога. Алчная семейка, на которую работает Эллиот, тут же решает монетизировать его целебные свойства. Но настоящее волшебство начинается с появлением родителей детёныша, ведь свирепые единороги открывают охоту на жадных богачей — и теперь каждый получит по рогам.

🤍Проклятие матери. Одержимая
ужасы 18+
После смерти мужа Секар в одиночку пытается поднять на ноги троих детей. В отчаянии она обращается за помощью к местной колдунье и заключает договор с могущественным демоном, упрашивая его об одном — чтобы её дети ни в чем не нуждались.

🤍Обитель смерти
ужасы, триллер, детектив 18+
Властный и амбициозный судья в отставке оказывается в уединенном пансионе, где становится невольным участником таинственной игры, которую ведет один из постояльцев. Мужчина убежден, что столкнулся с самым опасным противником за всю свою карьеру. Ставки в этой игре постоянно растут, а изощренный ум соперника оставляет все меньше шансов на выживание, превращая тихий приют в обитель смерти.
Киноцентр «Кинопорт» - 7-зальный кинотеатр, в киноцентре имеется единственный в Стерлитамаке VIP-зал, для киноманов работает кинобар.
Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте» (лица от 14 до 22 лет включительно). Следите за репертуаром фильмов, участвующих в программе «Пушкинская карта» на сайте киноцентра.
Каждую среду билеты в кино от 100 рублей.
С любовью и заботой,
Ваш ТРЦ ФАБРИ
#Fabri #Фабри #Стерлитамак #КИНОПОРТ